Народный архив Калужской губернии. Козельский, Лихвинский и Тарусский уезды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Калужской губернии. Козельский, Лихвинский и Тарусский уезды

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях . Кобелево автор Vera
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyСегодня в 1:05 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Ивановское автор Vera_G
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyСегодня в 12:14 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Уваловка автор Vera_G
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyВчера в 11:39 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с/д Гостешево автор Vera
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyВчера в 11:35 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Безобразово автор Vera_G
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyВчера в 7:06 pm автор Гость

» Различные выписки по Фамилиям об уроженцах и жителях д. Арефьево (Орефьево)
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyВчера в 4:43 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Заскочино автор Vera_G
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyВчера в 4:31 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию о жителях Ладыжино автор Vera_G
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyВчера в 12:25 pm автор Гость

» Фамилии уроженцев и жителей д.Полухино Белянинской волости Калужского уезда
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) EmptyСр Апр 24, 2024 11:26 pm автор Гость

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама, средства от которой могут помочь в развитии проекта
Здесь может быть размещена Ваша реклама
Все флаги в гости к нам
Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) Flags_0
Счетчики
Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня)

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Шишкин Иван и Силин Тихон


Гость

Здравствуйте!

Моя бабушка Силина (в дев.) Нина Тихоновна, род. в г. Козельске., её мама (моя прабабушка) Жулидова/Силина Мария Ивановна 1904 г.р. проживала в с.г.т Козельский механический завод, работала там в молодости.

У прабабушки было двое детей:
- сын Николай Кастов (дети - Галя, Марина, Женя)
- и дочь Нина Силина от мужа Силина Тихона Павловича (17.07.1912 г.р.).
Тихон воевал в ВОВ в стрелковой, был ранен, воевал в Японской войне позже, есть медали.
У Тихона по словам бабушки было двое сестер, Клава и Шура. У одного из родителей Тихона была сестра, которая вышла замуж и стала графиней Бедрицкой, говорят, красавица была, и тоже в Прысках жила, моя бабушка ездила на неё смотреть Smile Не имени не знаю, ничего... Поговаривали, что она ворожила Smile По линии Тихона Павловича тоже очень интересна информация - кто родители, когда родились, чем занимались.

По рассказам родителей прабабушки Маши звали Иван и Татьяна Шишкины из Нижних Прысок, хочу узнать родословную по этой ветви дальше, насколько возможно - даты рождения, и прочее. Шишкины были из крестьян.

У Ивана и Татьяны было 6 детей, все светловолосые:
Мария (моя прабабушка)
Надежда (дочь Нюра в Нижних Прысках, у которой есть сын и дом в Прысках до сих пор)
Наташа (дети: Иван, Николай, Маруся - все умерли)
Ольга (Василий, Николай, Шура, Иван, Дуся, Нюра, 10 детей всего, всех имён нет)
Клава (уехала на Сахалин)
сын (имя неизвестно)

Буду благодарна любой информации о предках.

Вера-Москва


Гость

Тарусский уезд с. Татьянинское- Серёгин Фёдор Сергеевич 1920 г. г. Козельск-
жена Шишкина Евдокия Михайловна-с. Татьянинское.

3Ищу родню прапрадедушки Шишкина Ивана (жена Таня) Empty Шишкин Иван Капитонови Пн Июл 25, 2022 8:10 pm

Алексей В



У меня прапрадед родом из деревни Нижние Прыски.
Шишкин Иван Капитонович, 1885 г.р. Занимался садоводством.
Вот только дочь у него Ефросинья, 1906 г.р.
Видимо дальние родственники ))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения