» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Крутицы автор Vera_G
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyСегодня в 3:39 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Болтоногово автор Vera_G
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyСегодня в 3:33 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Татьянинское автор Vera_G
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyВчера в 4:26 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Гурьево автор Vera_G
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyВчера в 4:06 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Кузьмищево автор Vera_G
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyВчера в 1:27 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Никольское автор Vera
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyВчера в 12:26 pm автор Гость

» Раличные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Вятское автор Vera_G
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyВчера в 12:15 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Жиливки автор Vera
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyВт Мар 26, 2024 5:36 pm автор Гость

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Жаличня (Солопенский с/с) автор Vera
Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   EmptyВт Мар 26, 2024 12:15 pm автор Гость

Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях села Сашкино Тарусского уезда автор Vera_G   Flags_0

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

МК Николаевской церкви села Криворезово Тарусского уезда:

19.02.1910 г. бракосочетались,  оба первым браком, села Криворезова псаломщик Павел Акиндинович Добронравов 25-и лет от роду и города Алексина мещанская девица Прасковья Петровна Ворогущина 26-и лет.
Поручителями по жениху были: села Богимова Тарусского уезда псаломщик Дмитрий Орлов и ученик Калужской Духовной семинарии Николай Зверев.
Поручителями по невесте были: села Сашкина крестьянин Иван Наумович Потапов и города Алексина мещанин Николай Михайлович Носков.

ПОИМЕННЫЙ СПИСОК ВОИНОВ, ПОГИБШИХ И ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ,
ВНЕСЕННЫХ В ТУЛЬСКУЮ ОБЛАСТНУЮ КНИГУ ПАМЯТИ

АНДРЮНИН Алекс. Ефимович, pод.: 1924 г., Калужская обл., д. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в декабpе 1943 г. пропал б/в.

АФОНИН Иван Васильевич, pод.: 1921 г., Калужская обл., Дерзиковский р-н,д. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, сержант, 116 КАП 314 СД, 10 сентябpя 1943 г. умер от ран и зах.: Ленинградская обл., Мгинский р-н,д. В. Назия.

АФОНИН Николай Александрович, pод.: 1903 г., Тульская обл., Алексинский р-н,с. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1942 г. пропал б/в.

БАБКИН Григорий Трофимович, pод.: 1907 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: 23 июня 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.

БУХЛИН Егор Григорьевич, pод.: 1913 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: 22 июня 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.

ГОЛИКОВ Василий Сергеевич, pод.: 1912 г., Тульская обл., Алексинский р-н,с. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, ст. сержант, 11 ОТД. СТР. БРИГ, 13 сентябpя 1941 г. погиб и зах.: Ленинградская обл., на острове р. Нева около д. Островки.

ГУРЕЕВ Василий Иванович, pод.: 1916 г., Тульская обл., Алексинский р-н,д. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Ленинский РВК, рядовой, беспаpтийный, в сентябpе 1941 г. пропал б/в.

ГУРЕЕВ Василий Иванович, pод.: 1918 г., Тульская обл., Алексинский р-н,с. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Ленинский РВК, кр-армеец, беспаpтийный, в июле 1941 г. пропал б/в.

ГУРЕЕВ Григорий Иванович, pод.: 1915 г., Тульская обл., Алексинский р-н,с. Сашкино, русский, пpизв.: Тульская обл., Ленинский РВК, кр-армеец, беспаpтийный, 2 февpаля 1942 г. погиб.

ГУРЬЕВ Василий Иванович, pод.: 1918 г., Тульская обл., Алексинский р-н,д. Сашкино, пpизв.: г. Тула, Привокзальный РВК, кр-армеец, в июле 1941 г. пропал б/в.

ЗУДИН Иван Иванович, pод.: 1913 г., Тульская обл., Алексинский р-н,д. Асеевка, Сашкин. с/с, пpизв.: 13 июня 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в декабpе 1941 г. пропал б/в.

ИОНОВ Илья Иванович, pод.: 1920 г., Тульская обл., д. Сашкино, пpизв.: 11 маpта 1942 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в маpте 1943 г. пропал б/в.

КАДЫЛОВ Иван Макарович, pод.: 1920 г., Калужская обл., Сашкинский с/с, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.

КОЛКИН Федор Алексеевич, pод.: 1908 г., Калужская обл., Сашкинский с/с, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, 601 МСП 82 МСД, 15 ноябpя 1941 г. пропал б/в: Московская обл., д. Брыкино.

КОРНЕЕВ Семен Захарович, pод.: 1922 г., Калужская обл., д. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, сержант, 2 ОСБ 50 ОСБР, 15 февpаля 1942 г. погиб и зах.: Ленинградская обл., Старорусский р-н,д. Утошкино.

КУЗЬМИН Василий Иванович, pод.: 1906 г., Тульская обл., Алексинский р-н,д. Сашкино, пpизв.: 30 августа 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.

МОРГУНОВ Михаил Андриянович,  pод.: 1908 г., Тульская обл., Алексинский р-н,д. Сашкино, пpизв.: 18 июля 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в декабpе 1941 г. пропал б/в.

НОРСЕЛЬ Николай Иванович,  pод.: 1924 г., Калужская обл., д. Сашкино, Сашкинский с/с, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в февpале 1944 г. пропал б/в.

ПЛЕХАНОВ Николай Александрович,  pод.: Тульская обл., Алексинский р-н,д. Сашкино, пpизв.: 11 маpта 1942 г., Тульская обл., Алексинский РВК, ефрейтор, 5 янваpя 1943 г. погиб и зах.: Смоленская обл., Юхновский р-н.

ПЛЕХАНОВ Федор Алексеевич,  pод.: 1904 г., Тульская обл., Алексинский р-н,д. Сашкино, пpизв.: 19 августа 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.

ПОВАЛЯЕВ Иван Матвеевич,  pод.: 1906 г., Калужская обл., Сашкинский с/с, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.

САЛУЕВ Иван Васильевич,  pод.: 1922 г., Калужская обл., Сашкинский с/с, русский, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, рядовой, 564 СП 195 СД, 23 янваpя 1944 г. погиб и зах.: Витебская обл., Лиозненский р-н, с. Черныши.

СТАРОСТИН Петр Константинович,  pод.: 1915 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: 16 июля 1942 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1942 г. пропал б/в.

УЛЬЯНЦЕВ Александр Федорович,  pод.: 1923 г., Тульская обл., Алексинский р-н, с. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, мл. лейт-нт, 439 СП, 30 янваpя 1945 г. погиб.

ФИЛИМОНЦЕВ Александр Васильевич,  pод.: 1923 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, 963 СП 274 СД, 4 сентябpя 1942 г. погиб и зах.: Калининская обл., Ржевский р-н, д. Троицкое.
ФИЛИМОНЦЕВ Виктор Васильевич,  pод.: 1924 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: 11 маpта 1942 г., Тульская обл., Алексинский РВК, мл. сержант, 954 СП 487 СД, 26 декабpя 1943 г. погиб и зах.: Полесская обл., Паричский р-н, д. Малые Шатилки.
ФИЛИМОНЦЕВ Иван Петрович,  pод.: 1919 г., Тульская обл., лейтенант, 659 СП 155 СД, в 1943 г. пропал б/в.
ФИЛИМОНЦЕВ Петр Васильевич,  pод.: 1914 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: г. Тула, Пролетарский РВК, кр-армеец, 58 ЗСП 435 СД, в маpте 1942 г. пропал б/в.
ФИЛИМОНЦЕВ Петр Васильевич,  pод.: Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: в декабpе 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, 58 ЗСП, в маpте 1942 г. пропал б/в.
ФИЛИМОНЦЕВ Петр Николаевич,  pод.: 1923 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: 11 маpта 1942 г., Тульская обл., Алексинский РВК, сержант, 954 СП, 1 маpта 1943 г. погиб и зах.: Курская обл., Дмитриевский р-н, д. Богуславка.
ФИЛИМОНЦЕВ Петр Федорович,  pод.: 1920 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: 2 октябpя 1940 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, 129 ГВ.СД, в янваpе 1943 г. пропал б/в.
ЧУГУНКИН Егор Филиппович,  pод.: 1910 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, русский, пpизв.: 24 июня 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.

ШЕБАНИН Алексей Иванович,  pод.: 1908 г., Тульская обл., Алексинский р-н, Сашкинский с/с, пpизв.: 18 июля 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в октябpе 1941 г. пропал б/в.

ШЕБАНИН Анатолий Иванович,  pод.: 1908 г., Тульская обл., Алексинский р-н, с. Сашкино, пpизв.: 18 июля 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в октябpе 1941 г. пропал б/в.
ШЕБАНИН Анатолий Иванович,  pод.: 1912 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, русский, пpизв.: 29 августа 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в мае 1942 г. пропал б/в.
ШЕБАНИН Василий Иванович,  pод.: 1909 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: 18 июля 1941 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.
ШЕБАНИН Василий Иванович,  pод.: 1909 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, русский, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, ефрейтор, 130 ГВ.СП 44 ГВ.СД, 4 апpеля 1943 г. погиб и зах.: Харьковская обл., Изюмский р-н, д. Донская.
ШЕБАНИН Илья Иванович,  pод.: 1921 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, русский, пpизв.: 19 маpта 1942 г., Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, 1144 СП 340 СД, 15 октябpя 1942 г. пропал б/в: Воронежская обл., Землянский р-н, д. Хрущево.

ШЕБАНИН Сергей Афанасьевич,  pод.: 1903 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино, пpизв.: Тульская обл., Алексинский РВК, кр-армеец, в ноябpе 1941 г. пропал б/в.

Комаров Николай Николаевич
Родился в 1897 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино
Приговорен: ОСО НКВД СССР 11 апреля 1942 г., обв.: по ст. 58 УК РСФСР.
Приговор: ВМН. Расстрелян 9 июля 1942 г. Место захоронения - Тула. Реабилитирован 26 ноября 1990 г.
Источник: Книга памяти Тульской обл.

Чуваев Георгий Александрович
(варианты имени: Егор) Родился в 1894 г., Тульская обл., Алексинский р-н, д. Сашкино; б/п; колхозник колхоза "Красный Октябрь". Проживал: Тульская обл., Дугненский р-н, д. Сороковетово, Черкасовского сельсовета.
Приговорен: Тульский облсуд 11 января 1941 г., обв.: по ст. 58 п. 10 ч. 1 УК РСФСР.

Зудин Семен Сергеевич
Родился в 1885 г., Московская обл., Ферзиковский р-н, с. Сашкино; б/п; крестьянин. Проживал: Московская обл., Ферзиковский р-н, д. Сеявки.
Приговорен: Тройка при ПП ОГПУ Московской обл. 25 марта 1931 г., обв.: по ст. 58 п. 10 УК РСФСР.

Волченков Николай Егорович: 1890 года рождения
Место рождения: Московская обл., Ферзиковский р-н, ур. и житель д. Сашкино;
б/п;
вальщик обуви;
место проживания: Московская обл., Ферзиковский р-н, ур. и житель д. Сашкино
Осужд. 25.03.1931 тройка при ПП ОГПУ Московской обл.. Обв. по ст. 58 п. 10, 11 УК РСФСР

Иоанн Леонтьевич Янышев
Дата рождения: 1825
Место рождения: село Сашкино, Тарусский уезд
Смерть: Умер 13 Июня 1910
Место погребения: Санкт-Петербург
Ближайшие родственники:
Сын Леонтия Максимова
Муж Александры Евфимовны Янышевой
Отец Леонида Ивановича Янышева и Александры Ивановны Альбовой
Брат Надежды Леонтьевны Олеровой

Об Иоанн Леонтьевич Янышев (Русский)
Священнослужитель Православной Российской Церкви; с 1883 года состоял духовником императорской фамилии (до своей смерти) и замещал должность протопресвитера придворного духовенства (до 4 октября 1906 года); член Святейшего Правительствующего Синода (с 1905). Богослов, один из основоположников моралистической школы в русском академическом богословии. Доктор богословия (1899).

Далее, биографию см. Сайт:
Иоанн Леонтьевич Янышев (1825 - 1910) - Genealogy
www.geni.com/people/Иоанн-Янышев/6000000038145357896
Менеджер: Елена Артёмова
Последнее обновление: 4 Март 2016

*****
Календарь знаменательных и памятных дат на 2016 год
belinklg.ucoz.ru/kray/calendar_2016.doc

АПРЕЛЬ
26 - 190 лет назад в селе Сашкино Тарусского уезда (ныне Ферзиковский район) родился Иоанн Леонтьевич Янышев (26(14).04.1826-1910). Сын диакона Калужской губернии, доктор богословия (1891), известный русский церковный и общественный деятель, писатель, духовник Царской семьи. В Калужской семинарии с 1900 года была учреждена стипендия И.Л. Янышева для семинаристов.
(См.: Калужская энциклопедия / 2-е изд., перераб. и доп.- Калуга: Изд-во Н.Ф. Бочкаревой, 2005.- С. 492-493; Протопресвитер И.Л.Янышев: Некролог // Калужский церковный общественный вестник.- 1910.- № 18.- С. 7-8; Кандидов А. Духовник Царской семьи // Калужские губернские ведомости.- 2010.- 2 сент. - С.V.- Фото.)

Последний раз редактировалось: Vera_G (Пт Сен 16, 2016 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

С сайта:
Московская и Тверская области - катакомбные церкви
www.histor-ipt-kt.org/KNIGA/moskva.html

ДАЕВ Николай Александрович,
родился в 1889 в поселке Сашкино Ферзиковского уезда Московской губ. Священник, служил в церкви поселка Сашкино. В 1931 — арестован как «активный участник Московского филиала контрреволюционной монархической церковной организации ИПЦ», 25 марта приговорен к ВМН и расстрелян в тот же день.

Даев Николай Александрович

Родился в 1889 г., Московская обл., Ферзиковский р-н, с. Сашкино; б/п; священнослужитель. Проживал: Московская обл., Ферзиковский р-н, с. Сашкино.
Приговорен: Тройка при ПП ОГПУ Московской обл. 25 марта 1931 г., обв.: по ст. 58 п. 10, 11 УК РСФСР.
Приговор: ВМН
Источник: Книга памяти Калужской обл.

Аким Егорович (Корнеев) Карнеев (1833 г., с. Сашкино Тарусского уезда Калужской губ. — 1896 г., Севастополь) — академик живописи, организатор севастопольской рисовальной школы. Признан академиком 1867 г. Он нарисовал хорошую литографию для Русского Художественного Альбома 1861: "Знахарка", с подписью: "Корнеев".

Написал большую часть образов в храме Братского кладбища в Севастополе, а также образа и картины для храма св. Владимира там же.

Биографию см. :
Карнеев, Аким Егорович — Крымология
krymology.info/index.php/Карнеев,_Аким_Егорович

Дювернуа Клавдия Николаевна, урожд. Дюверица, помещица села Сашкино Тарусского уезда, организатор школы с сельскохозяйственным уклоном в своем имении. Жена Леонида Александровича Дювернуа, статского советника, товарища прокурора по городу Калуге и Калужскому уезду .

ИМЕННОЙ УКАЗАТЕЛЬ
ФЭБ: Самарина. Указатель имен: Осоргин М. М ... - archive
archive.is/4Yadh

Филимонов Никол. Ив., рядовой, православный, женат.
Призван из Тарусского уезда, с. Сашкино. Без вести пропал 15 февраля (по другим сведениям 24 марта) 1915 г.

Источник: Именной список убитым, раненым и без вести пропавшим нижним чинам. № 622, стр 9949 и № 622, стр. 9952.

Филимонов Серг. Ив., Тарус. у., с. Сашкина - Госп. № 5 В. С. Г., Киев.

Источник: "Именной список раненных и больных воинов, находящихся в госпиталях и лазаретах." Выпуск Х, 1915 г., стр 15

Последний раз редактировалось: jahromez (Вс Дек 03, 2017 4:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Федонин Семен. Афан. - рядовой, православный, женат.
Призван на службу из Тарусского уезда, с. Сашкино. Убит 07 марта 1915 г.

Источник: Именной список убитым, раненым и без вести пропавшим нижним чинам. № 901, стр 14409.

Терепков Ив. Ал-др. - рядовой, православный, холост.
Призван на службу из Тарусского уезда, д. Сашкино. Ранен 09 марта 1915 г.

Источник: Именной список убитым, раненым и без вести пропавшим нижним чинам. № 901, стр 14414.

В списке 9-й дивизии народного ополчения г. Москвы- Шебанин Анатолий Иванович
1912 г.-стрелок. Призван 08.1941 г. Алексинским РВК.  Плен 7. 9. 1941 г.- Ельня.
Погиб в плену 14.2.1942 г.  сайт ВГД проект Военкомат стр.88-\  Тул. обл. Алексин. р-н  Сашкино \

Лукушкин Василий Иванович 1919 г. Сашкино Тарусский р-н
Пропал без вести 02.1942 г.

Лукушкин Иван Иванович 1918 г. Сашкино Тарусский р-н
Пропал без вести 03.1943 г.

Лукушкин Егор Иванович 1921 г. Сашкино Тарусский р-н
Пропал без вести 04.1943 г.

Лукушкин Пётр Иванович 1915 г. Сашкино Тарусский р-н
Пропал без вести 09.1942 г.

источник: сайт ОБД Мемориал список безвозвратных потерь РВК г. Тарусы

Анна Р.

Лаврентий Стефанович Шебанин, крестьянин деревни Сашкина, упоминается в 1902г. поручителем по жениху Луканину Тарасу Максимовичу д. Клишина Сашкинской волости
в МК с.Городище

Гость

Гуреев Егор Иван.- 1-я Мировая война- ряд. правосл. вдовец.Призван из Тарусского уезда.
Ранен 25 окт. 1914 г.

Гуреев Михаил Петр.- драгун правосл. холост. Призван из Тарусского уезда. Пропал без вести 27 авг.
1914\1915 г.

источник: Различные выписки...Тарусский уезд

Гость

Шебанин Сергей Дмитриевич 1911 г. Калуж. обл. д. Сашкино. Призван 7.7.1941 г. Фрунзенский РВК
Москвы рядовой.  Пропал без вести 4.1945 г. \ жена- Шебанина -Москва\

источник: сайт ОБД Мемориал

Фрунзенский р-н- 5-я дивизия народного ополчения ( позже 113 сд. Нижне- Днепровская)
сайт: 3mksd.ru

Гость

Шебанин Александр Сергеевич 1924 г.  Тул. обл. д. Сашкино .Призван 11.3.1942 г. РВК Алексина.
Пропал без вести 6.1943 г. \ сестра- Анна Сергеевна-д. Сашкино\.

Шебанин Николай Павлович\ без г.р.\ Призван 1941 г. РВК Алексина 933 сп 254 сд. мл. лейтенант.
Пропал без вести 21.12.1941 г.
\ жена- Ал-дра Гавриловна- с. Сашкино Алексин. р-н\

Гость

Шебанин Иван Иванович 1924 г. Призван РВК Алексина 194 сд. к-ц, миномётчик.  Убит 29.5.1942 г.
в Смолен. обл. Юхновский р-н д. Павловка.
\ отец- Шебанин Иван Михайлович- Сашкинский с\с \

Гость

Шебанин Иван Петрович 1920 г. Тул. обл. Алексин. р-н с. СОшкино. Брянский Фронт 676 сп. 15 сд. к-ц.
Осуждён 26.3.1942 г. 10 лет ИТЛ ( без конфискации имущества).

Гость

Голиков Пётр Семёнович 1906 г. Тул. обл. Алексин. р-н д. Шашнидское ?  2 а. ( Сашкинская ?)
Призван Алексин 283 сд. к-ц.  Убит 11.6.1942 г. Орловская обл. Мценский р-н.
жена- Голикова Мария.

Гость

К сообщ. № 1- Носковы- уч. ВОВ- д. Ильенки Тарусск. р-н и д. Шопино Высокинич.  р-н - Михаил Трофим. 1915 г. и Сергей Яковлевич 1923 г.

сообщ. д. Ильенки Бортник. вол., д. Шопино Тарусск. уезд.

Гость

К сообщ. № 1 - В с. Маковцы Тарусский уезд на 1885 г. - Потап Савельев крест. на
бракосочетании дочери Пелагеи 18 лет. Жених -крест. собств. д. Муковня Тарусск. уезд- Василий Яковлев 19 лет.

При бракосочетании внучки в 1905 г.- поручитель по жениху из Сашкинской вол.
Егор Максимов Луканин д. Клишино.

сообщ. с. Маковцы, д. Муковня Кареев. вол.

Гость

К сообщ. № 24- возможно родственник- Савелий Ермилов д. Сахаровка Сашкин. вол. - в МК с. Дмитриевское Алексин. уезд 1874 г.- смерть-42 г.

источник: сообщ. Vera_G д. Сахаровка

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий